Номер чистый, постель белоснежная! Красивый сад и есть кухня со всем необходимым! До тц макон 12 минут пешком, мы всег да ездили на такси. Спасибо за гостеприимство!
Очень классное место! Хумус, бефстроганов, утка, салаты, десерты - все свежее с красивой подачей! Спасибо вам огромное за атмосферу, клёвый персонал! Были в январе и не зашли, в этот раз ужинали только здесь! Успехов вам! Вы супер!
Красивая территория, убирают ее постоянно. Номер староват конечно, но сойдет. Еда ну так себе, отельная. Море с волнами. За отелем грязновато, в магазинах минимум продуктов. Для шри это наверное классный отель. Персонал приветливый и ненавязчивый!
Красивый ресторан. Подача блюд красивая и быстрая (даже в большой загруз). Ели там неделю и очень довольны! Постное меню очень понравилось! Отдельное спасибо персоналу, клёвые ребята-девчата!
Круто! Особенно понравилось, что животные на большой территории, а для людей маленькие дорожки! Попали на представление птиц! Очень круто! Muchas gracias!