Барсик на втором этаже развлекательного Глобуса, пару раз захаживал, перед фильмом можно пожевать, ну или после фильма попить))). В принципе ходить можно, средняя ценовая политика.
Донарка на первом этаже ТЦ Крым, чистенько. Снова проблемы со стаканчиками для кофе воняют тобаком, очевидно из вторичка. Ну и лаваш для шаурмы, очень сухой.
Вроде бы все есть, но очереди на кассах, все время проблемы с ценами, на стелаже одно, на кассе другое, попадается просрочка.
На 8.07.22, ничего существенно не поменялось.
Постоянно бываем, минимум раз в месяц, все бы ничего, но Мозгобойня, кошмар, отдохнуть не получиться, ор стоит на оба зала. Минус звезда только за это.
На 8.07.22, порции уменьшились, пиццы особенно заметно, УБРАЛИ ИЗ МЕНЮ ПОТРОХА В ГОРШОЧКАХ ПОД ЛЕПЕШКОЙ, сделайте пиво дешевле и народ пойдет.
Для детей- положительно, но когда туда едут на машинах, это кошмар, места и так мало, это ж жилой дом, оставь машину у Макдака, от туда на далеко идти, нет прутся во двор, а потом проблемы с теми кто там живёт, встают на места жильцов,а ещё "серются" между собой и "монтесоровскими" и создают пробки во дворе.