Сытно и вкусно: осетинские пироги, шашлык, солянка - огромная порция, небольшое уютное помещение, в общем если нагуляться и проголодаться - завернуть сюда точно стоит! К обеду, конечно, время ожидания может увеличиться, нам изначально сказали полчаса, но по ощущениям мы меньше ждали, потом были люди, пришедшие позже, которые возмущались из-за времени (те, кто именно навынос ждали свои пироги). Выход - звонить им заранее и заказывать, пока гуляете
Уютно, вкусно, удивились, что вроде не совсем в прогулочном месте, нашли по отзывам, дошли, но не пожалели: всё такое от души, с изюминкой. Жаркое на скороводке - не только картошка с мясом, но и морковь соломкой и фасоль стручковая, греческий классный - с приправкой, компоты с детьми взяли - такие вкусные с мякотью, в меру сладкие.
Прикольное местечко, атмосферное, детская площадка, всякие лавочки/качельки, водопадик, в номере всё необходимое, включая посуду/чайник, кулер на территории - все набирают воду. Мебель, антураж внутри типа Икеи, полотенца/постельное - всё белоснежное, для детей аниматор и в течение дня есть кое-какие активности
Вкусно, но дороговато - цены именно кафе, а не столовой (борщ 110, шашлычок куриный типа 120-130), но антураж прикольный, есть обычные столики, есть высокие лавки с подушками как в чайхане, ну, и тут, в Курортном - и цены курортные понятное дело.