Место нам с супругой очень понравилось. Атмосферно. Расслабляет. Уютно. Птички. Еда вкусная. Изысков не ждите, не Мишлен. Но если вы не придирчивы, то сможете хорошо провести время.
Если вам помыться, то 5 звёзд. Почитайте, может мойщик у них и норм. Но с ремонтом беда. Привезли машину по зиме. С проблемой. Сделаете? Сделаем. Ну монобренд же. Только связь держите пожалуйста. Если будет понимание по цене, отпишитесь. По рукам.... Звонок. Готово.Проблема, говорят, в прошивке. Супер. . Летим. Садимся, едем. Но как не ехала, так и не едет. Пупупум, почисали они голову. Я говорю, а можно вы сами проверите едет или нет. Ну что бы нам не ездить за зря. Говорят, ну мы не ездим на клиентских тачках. Супер, но срываться каждый раз, так себе история. По итогу после двух недель, цена с перепрошивкой, которая не помогла, 70000. Да, вопрос решили, но без согласований, сроков, две недели, и по факту. Так себе история.
P.S. Мерседес это дорого, только благодаря таким деятелям. Фото, что бы не было голословно. Вот так решают конфликтные вопросы
Полностью поддерживаю отзыв, один из последних, где перечислены минусы и плюсы. Да, много локаций где детям можно провести весело время, полазить. Лучше конечно компаниями приезжать, детям будет веселее.
Что бы доделать: половина парка как лес, дорожка ограждена и всё, по сторонам лес, дремучий. Можно сбрить мелочёвку, убрать старую листву, оставить вековые деревья и вид будет совсем другим. Были в минске, так там так всё и сделано. Дорожки вымощены. Лес ухожен. Детские площадки. И это всё бесплатно. Тут же за деньги. Большие или маленькие решает каждый сам. Но я видел машины владельцев, у них был чей то день рождения, значит доход есть. Уделите внимание деньги на чистку леса. Кстати то как убрано и подстрижено у домиков, прям супер. Почему не сделать так весь парк? Отдельная благодарность кафе-ресторанчику. Еда супер. Персонал не судите строго. Цены скорее всего продиктованы арендой. Кафе это отдельный бизнес внутри парка.
Так, бассейн. Почему без подогрева? Были в +29. На улице жарко, а бассейн ледяной. В посёлке газоснабжение. Котел для подогрева бассейна не так дорого, тем более на газу. И тогда дети будут довольны, родители довольны, потому что довольны дети. А то уж на сколько дочка моя морж, но тут 5 минут в бассейне и вся синяя. Ну правда. В нашем климате подогрев нужен. А представьте ранней осенью, тёплый бассейн....
Кондеев номерах правда не хватает, на втором этаже совсем душно. Надеюсь что руководство смотрит отзывы и строи свой бизнес улучшая его, а не с точки зрения: всё равно купить, таких мест очень мало, куда им деваться.
Заезд с вещами такой впервые видел. Нужно на тележке везти свои вещи. Просто интересно, руководитель проживал этот путь клиента? Ну так, что бы понять, это норм или надо проработать. Удачного развития.
И так, почитал отзывы. Доля правды есть, обслуживает молодой персонал, но под чутким присмотром ответственных. Я лично за то, что бы молодые работали, а не бездельничали по улицам и заброшкам. Руководству за это благодарность. Всем подавай обученный персонал с выправкой. А как же молодёжь? Ну да ладно, на это жалуются те, кто рос в богатых семьях и не проходил через трудности личностного роста, не на Мальдивах, а через труд.
Про еду, просто супер. Я люблю поесть и хожу по новым ресторанам, но тут прям очень вкусно. Да чуть дороже среднего, но вкус и качество всё перекрывает. Ел и дороже, но вкуснее нет. Да, попасть в ресторан можно только через парк, это недостаток, так как из посёлка так просто не поесть. Это конечно упущение. Цена скорее всего строится в большей мере из аренды. Так что те кто занимается бизнесом, не купи продай, а связанным с услугами и персоналом, тот поймёт. Считаю цена качество адекватно. Пробуйте, приходите.
Ребята молодцы, работают на качество и гарантию. Всегда можно обсудить нюансы. Гибкий подход к клиентам. Ориентированность на постоянников, что очень ценно в наше время.
Прекрасное место где можно провести время. Бармены очень приветливые. Прихожу туда расслабиться после трудной неделе. Хорошее настроение и общение будут точно.
Отличная покраска. Пользуюсь их услугами уже больше года. Да же если что то не получилось идеально, мастер Александр всегда готов исправить. Для меня качество и гарантии в наше время самое главное.