Очень уютно,душевно! Прекрасная кухня,вкусно и сытно! Проводили недавно юбилей,до этого были с подругой.Не первый год проходит в Оливе корпоратив от работы. Всегда все вкусное,свежее! Изумительные шашлыки,люля, жареные баклажаны,рыба,хачипури,чудо с мясом и многое другое! Однозначно советую это уютное место ! Спасибо, нам было у вас хорошо!
Была первый раз в этом замечательном месте,очень понравилось! Огромная и ухоженная территория,чисто,красиво. Отдыхала с семьёй в главном корпусе. Отличный двухкомнатный номер с большим балконом. Претензий вообще никаких! Еда простая,но ооочень вкусно приготовлена! Спасибо! Персонал вежливый..вообще как-то душевно в этом доме отдыха, хорошая аура. Советую посетить спа процедуры в мед.центре . Кедровая бочка,пиллинг всего тела,соляная пещера и много ещё чего приятного! Очень милая и красивая девушка администратор, все вам объяснит и подскажет. Так же имеется отличный тренажёрный зал,бассейн! Ну красота! Обязательно ещё вернусь в Снегири!
Прекрасный салон,очень понравился! На первое посещение была приличная скидка,что радует! Мастер Татьяна выполнила свою работу красиво и качественно, маникюр очень понравился, спасибо ещё раз! Администратор вежливая и симпатичная девушка, было уютно находится. И хотя я живу не в этом районе, но к Татьяне я бы приехала ещё на маникюр!
Прекрасное место! Просто замечательное! Гостей перед спектаклем угощают,сразу атмосфера дома и уюта. Спектакль Трактирщица очень понравился. Актёры играли от души,спасибо им! Ощущение праздника не покидало. Хочу ещё вернуться обязательно! Восторг!
Магазин у Дарины замечательный! Очень богатый ассортимент, постельное белье просто люкс. Заказывала не один раз,все нравится. Продавец внимательный и ответственный. К качеству товара вообще претензий нет. В Москве многие позиции не найти,а у Дарины есть! Однозначно продавца советую!
Очень хороший магазинчик! Не один раз там делала удачные покупки. Хороший размерный ряд, и на худеньких, и не очень. Футболки, рубашки, джинсы и много других модных вещичек там найдете! А продавец там очень милая и приветливая женщина. Спасибо!
Лучший маленький магазинчик! Есть все из продуктов. Все свежее,разнообразный ассортимент.Очень хороший колбасный ряд. А уж выпечка и сладости выше всех похвал! Всегда найдётся что то новенькое!
Ну что же,наконец я созрела написать честный отзыв про это место. Это был подарок моей дочери на 8 марта. Мы хотели интересно провести время и получить помаду отличного качества,как было заявлено. Справедливости ради скажу,что время и правда прошло интересно,но на этом все положительное и заканчивается. Далее мы получили помаду, которая при первом использовании тут же и сломалась. Учитывая сколько мы денег за этот праздник заплатили,то это полное надувательство!Вы думаете,что это все? Как бы не так…Мы связались с администратором,у нас вежливо приняли сломанную помаду и обещали все переделать и исправить…и так три раза переделывали! На фото третья,у первых двух такой же дефект…ломались тут же, сразу после первого прикосновения к губам! Помада тугая,сухая. Любая помада за 300 рублей в магазине лучше. Это не ручная работа,это дешевая кустарщина. Четвёртый раз мы уже не стали связываться и просто плюнули на все. Мне очень жаль потраченных денег дочери,не советую данное производство! Красная цена этому развлечению 500 рублей!