Долгое ожидание посадки, официант подошел спустя 15 минут принес меню. Заказала салат, суп и десерт с кофе… итог по времени 2 часа с момента посадки. К вечеру появились боли в животе, получила отравление (кроме обеда в этом заведении ничего больше не ела).
Посещение музея детям до 16 лет бесплатно. На территории парка есть скандинавские вафли, можно перекусить (горячие и с мороженным), выпить горячий чай или кофе.
Все чисто и облагорожено. Скамейки расположены по всему маршруту. Есть бесплатная небольшая парковка для машин.
Самый замечательный театр для детей. Отличные спектакли и игра актеров. Зал и сцена очень удобно расположены, с каждой точки зала отлично видно представление
Питание отличное, разнообразное, даже самых маленьких детей найдется чем накормить (супы, второе, овощи,фрукты, соки, выпечка). Номер был на 5 этаже, стандарт +, чистый с ремонтом. В номере холодильник, чайник, тв, тумбочка, шкаф, стол. Есть бильярд, настольный теннис, сауна, бассейн, спа процедуры. Много детских развлечений (аниматоры, мастер классы, комнаты с игрушками) На территории прокат спортивного инвентаря и классная деревянная горка. Персонал реагирует быстро на любые просьбы.
Спасибо огромное флористам за их прекрасную работу 🥰 Заказывала здесь. девочки собрали очень нежные и необычные по сочетанию букеты, из свежих цветов. Быстро, красиво упаковано. Цветочки долго радовали обладательницу ))) Вернусь к вам за цветочками
Хорошая кухня, неплохой выбор блюд. Вежливый персонал. Чистота в зале.
Уютная атмосфера, приятная музыка. Официанты всегда подскажут, если вы не сможете определиться с выбором.