Изучаю в Евразии Турецкий язык в мини группе 4 человека в онлайн формате. Учитель-носитель Фатиме Онар. Первые три урока я вообще ничего не понимала, хотя полгода учила язык в другой школе. И только с носителем я наконец начала понимать на слух речь и заговорила сама. Буду продолжать заниматься и совершенствовать знания!
Катя очень хороший и опытный специалист, ресницы смотрятся естественно и держатся долго. Делала также перманент губ, прошло более года, результатом очень довольна. Еще огромный плюс, что все делает очень быстро!
Чудесное место для оздоровления и релакса! Посетила СПА процедуры по подарочному сертификату и осталась очень довольна. Салон атмосферный, маленький уголок Тая, внимательный администратор и замечательный мастер девушка с сильными руками, промяла каждую точку! Обязательно вернусь сюда ещё и всем рекомендую!
Хочу выразить большую благодарность за возможность ребенку посетить лагерь Орленок в Туапсе. Все чудесно организовано, начиная от трасфера в аэропорт до последнего дня, ребенок счастлив!!! Сотрудники Семейного центра помогли собрать и оформить все документы, удивительно чуткие и внимательные люди!!!