Близко к дому, вкусная шаурма, беру всегда фарш, мясо, курицу. Есть хорошие товары по доступным ценам, соцскидки, удобно, что кру глосуточно, есть кассы самообслуживания, есть готовая еда, салаты. Забегаем туда с детьми иногда просто посидеть покушать, если не готов обед дома))
Дополняю отзыв - мясо охлажденка всегда хорошее, а вот в 14 районе перекрестка мясо тухлое! Несколько раз уже нарывалась.
Туалеты в норме, эскалаторы и лифты к платформам, есть и касса и самообслуживание, всё доступно, на новый год хорошо украсили, по всему переходу много ёлок, и других новогодних атрибутов. Есть лавочки, искусственная зелень. В общем, приятно. Только холодно внутри)
Брали на новый год достаточно дорогие номера, на фото, представленные на сайте, таких нет. Есть более красивые... Не очень приятно. Окно полностью продувает, слышимость такая, как будто пол окна нет. На мой взгляд, стыдно должно быть!
В остальном всё хорошо!
Пляж сам по себе чудесный, сидишь на берегу и глаз отдыхает, когда на это всё смотришь вдаль по воде! Есть горка и качели, переодевалки, лавочки. Только к сожалению мусора много бросают по кустам!!! Жаль, что засоряют свои же чудесные места отдыха.
Впечатления положительные, может мне повезло и так попала)) ждала всего 10 мин, сотрудник очень приятная женщина. Завис комп и не было интернета, у меня отсканировали документы и отпустили. К вечеру пришла информация, что всё готово! Посещением довольна!
Были тут у разных врачей, разных направлений, всё всегда отлично, компетентность врачей, регистратура, чистота помещений и туалетов, доброжелательность. При сложных случаях обращаемся туда. Кстати, дошкольникам хорошо там лечили зубы.
Расположение удобное, небольшой магазинчик, товары все необходимые есть, чисто, персонал хороший, бывают очереди. Из-за небольшой площади магазина, конечно ассортимент не настолько богат, как хотелось бы)