13 января 2025 (около 19 часов вечера).В данном магазине мною была совершена покупка, в чек которой, обманом,без предупреждения,без моего согласия была включена карта "Привилегия".Для понимания,данная карта стоит 20% от стоимости украшения,которое вы покупаете.
Вижу в интернете, много таких отзывов и конечно, руководство никаких мер никогда не предпримет,т.к оно само замшено в этой мошеннической схеме (судя по отзывам бывших сотрудников).
Потенциальным покупателям рекомендую быть бдительными,если вам выдают данную карту,то она выдается вам НЕ бесплатно,об этом продавец вас не предупредит,а по -тихому, включит ее в стоимость вашей покупки!
14 января, я вернула карту в магазин. Больше в "Sokolov" ни ногой.
585Gold
Январь 2025 •
2
К продавцу-консультанту вопросов нет,хорошо выполнила свою работу,но большие вопросы к сотруднику в ломбарде.Хотела обменять своё старое золото на их новое,дак цена моего золота менялась аж 3 раза (от сильно заниженной до стоимости большей похоже на правду)!!!Вес своих изделий я знала и рассчитать итоговую стоимость оценки мне не составляло труда,но видимо сотрудник ломбарда решила поторговаться (обмануть),подумав,а вдруг прокатит и поиметь с меня деньжат.
Совет:перед тем как обменять своё золото,обязательно узнайте его точный вес,чтобы не быть обманутыми сотрудниками подобных ломбардов.
Додо Пицца
Август 2024 •
2
Сотрудники на кухне матерятся так громко,что слышно у стойки заказов.
Two-ta
Декабрь 2023 •
1
Разочарование.
Первая сумка куплена года 2,5 назад. Через 2 дня стала скрипеть фурнитура,обратилась в магазин, обещали заменить, через 2 дня позвонили,сказали,что менять не будут, что новая фурнитура также может скрипеть,в итоге смазали маслом и вернули. Конечно же через несколько дней скрип вернулся!
Год назад была куплена вторая сумка(думала ,проблема с фурнитура разовая), но нет,проблема повторилась и со второй сумкой,этот ужасный раздражающий скрип,+ у второй сумки на второй день при ярком освещении обнаружился дефект кожи, который очень заметен.
Не рекомендую магазин, цена не соответствует качеству.