Качество обслуживания падает. На днях брал виски по акции + 1.л колы в подарок. На кассе кассирша пробила только виски, без колы. Когда спросил продавца: «а как же акция + 1. л колы? Кассирша лишь ответила без извинений: «я уже пробила» без колы. И вообще я из другого магазина, подрабатываю... Следовало вам покупателю напомнить об акции..»
Такое ощущение, что акции устроены для профанации, а продавцы подработают — шабашниками. И это кстати, уже не единичный случай именно в магазине K&B Менделеевска. В других магазинах K&B Елабуги, Наб. Челнах проблем нет. Персонал вежливее.
Автомат на мойке со стороны автосервиса Лада» не работает. При этом со стороны въезда не написано предупреждение для незнающих водителей: «автомат автомойки не работает»
Маленькое уютное кафе. Возможность подождать когда машина в ремонте, или встретиться чтобы обсудить короткий разговор. Минус — затяжная очередь, но она быстро расходится получая заказ.
Не советую связываться с данной фирмой. Монтажники данной фирмы при установки потолка повредили сверлом электропроводку обесточив две комнаты. Восстановительный ремонт электропроводки обойдётся в сумме 35 тыс ₽. Девушка-диспетчер хамски себя ведёт на просьбу соединить с представителем кампании бросает трубку.