Были 02.01.25
Хотели отметить День Рождение.
Обслуживание никакое, от ресторана нету ни скидок ни комплемента в виде десерта. Конкретно это заведение не справляется с полной посадкой. И время ожидания еды достигает 40 минут.
Если кухня не справляется с посадкой, убирайте столы которые не можете обслужить.
Хачапури вкусный.
22 ноября пришли в третий раз в это «как нам казалось хорошее заведение». Испортилось качество еды , брали до этого все то же самое .
Кацу сендвич - был вкусным , теперь это сухой хлеб с соевой котлетой (или сырой).
Раф кофе- был шикарный с кусочками ванили. Теперь это полу-горький кофе, отвратительного вкуса.
Качество цезаря оставляет желать лучшего. Приехали специально за ним, но в этот раз он оказался безвкусным и с минимальным количеством соуса.
Владельцы, исправьте ситуацию, если вам не все равно на это место.
Решили продать свой авто, знакомые очень рекомендовали эту компанию. Приехали и продали без проблем, сделка прошла быстро, и на выгодных для нас условиях. Спасибо большое менеджеру Соколову Андрею.
Не рекомендую! Не знаю что заставило нас тут что то купить. Так как с первого взгляда заведение уже пугает. Надо было этому довериться и не идти сюда .
По факту так, компот все так же воняет грязной тряпкой, лапша это перезаварянный доширак, хлеб с плесенью.