Спасибо большое всем работникам этого планетария. Это люди, любящие своё дело. За это я и поставила звезды. Надеюсь, что администрация города обратит внимание на ухудшающее состояние планетария. Подтеки внутри планетария на белом фоне в звёздном зале говорят о том, что течет крыша.
Экспонаты очень интересные, но их немного. И практически все со временем советского союза не изменилось. Конечно, не хочется, чтобы это место законсервировалось. Надеюсь, что будет развиваться.
Если вы любите острое, то вам сюда!
Интересная подача, вкусно. В туалете нет салфеток. Не хватает музыки тематической и благовоний для антуража. Официант девушка молодец!
Сняла звезду за чистоту. Зарядка на полу отходит, опасно.
Брали стандартный номер. Чистый. Очень понравилась комплектация: зубная щетка с пастой, ватные палочки, лосьон и кондиционер. В комнате все обрудование есть и оно рабочее! Матрасы и подушки комфортные. Ранний заезд! Услужливый персонал. Скидка при бронировании через сайт. Жаль поздно узнали об этом. От отеля получила только положительные эмоции. Спасибо хоз. Службе отеля.
Всё вкусно, меню и пиво разнообразное. Кальян работает в будни по вечерам!
Обслуживание медленное. В туалетах темно. На веранде нельзя курить электронку.
Наконец-то в городе появилось действительно хорошее место. Много игр, хорошая атмосфера, чтобы насладиться общением с друзьями.
Накинула звезду ещё за прекрасного кальящика Ивана. Иван, ты лучший!
Но я сниму звезду за бар, его можно увеличить и бармену надо еще подучиться. Каждый раз заказывали один и тот же коктейль, и каждый раз было по-разному. То как вода, то очень сладко. Пожалуй, над меню надо поработать. И диваны очень твердые, табурет обшитый .
Пришли на обед, в зале никого, ждали еду (стейк, пиццу) больше часа. И к тому же невкусную! Ставлю одну звезду за пиво. Кальянщик не умелый кальян убил. Не вовремя заменял угли, но общаться с официанткой успевал. Так в принципе чисто, диваны старые, поменять бы. Приятно было сидеть на улице , играет рок из колонок.
Вкусно и точка. Лучшее на свете блюдо - салат с баклажанами и томатом. Просто сказка. Хожу только за этим салатом. Повара не увольнять. А офики новые не оч.