Наталья К.
8
1
подписчик
0
подписок
115,6к
просмотров
Отзывы
12
Фото
Killfish
Москва • Бар
Сохранить
Январь 2025
В прошлом году были в Killfish в Санкт-Петербурге. Качество еды, напитков и атмосфера сильно отличаются не в пользу заведения в Москве. Пиво выдохшееся, интерьер не интересен и обслуживание оставляет желать лучшего. Блюда кухни съедобные, но не «вау». В целом, мы были разочарованы. Специально выбрали это заведение, надеясь попить вкусное пиво, как в Питере.
Копирка
Москва • Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Рядом с метро. Быстрое и приятное обслуживание. Спасибо сотруднице за позитивный настрой и вежливость!
Феникс
Яхрома • Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная ветеринарная клиника. Очень приветливый, заботливый персонал, все подробно объясняют, отвечают на все вопросы. стерелизовали там 3 кошек и 1 кота. Очень рекомендую клинику!
Караоке Дуэты
Санкт-Петербург • Ночной клуб
Сохранить
Июль 2024
Неплохой караоке бар, хорошая барная карта. Песни исполняются в порядке очереди, но странные правила, ограничивающие репертуар. Мы были в субботу и диджей озвучила правило, что грустные и медленные песни можно петь только до 12, а после только бодрые и позитивные. Так же расстроило, что заказали песню, она стояла в очереди, но когда пришел новый столик, им предложили выбрать любую песню и они выбрали ту, которую мы заказали раньше, а по правилам бара, повторно исполнять одну и туже песню нельзя.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Большой новый вокзал, находится в современном районе.
Муха
Санкт-Петербург • Бар
Сохранить
Июль 2024
Оказались там случайно после Алых парусов. Огромный респект персоналу, за терпение и проявление гостеприимства. Несмотря на огромное количество посетителей, они были вежливы, шутили и поднимали настроение посетителям.
Бар Роз
Санкт-Петербург • Бар
Сохранить
Июль 2024
Демократичный бар, интересный интерьер, можно посмотреть спортивные трансляции. Неплохая кухня и вкусное пиво.
Нижний парк Петергофа
Петергоф • Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень повезло с погодой, при посещении Петергофа. Добирались с Балтийского вокзала на электричке. 36 минут в пути, поезд Ласточка. От вокзала до Верхних садов добирались на автобусе, 5-6 остановок. Остановка находится рядом со входом в Верхние сады. Чудесные виды, много фонтанов и зелени. После купили билеты и вошли в Нижние сады. Там представлен главный каскад фонтанов, можно посетить музей и гроты. Если идти дальше по дорожке от главного каскада, попадаешь на пристань и к Финскому заливу. Оттуда можно уплыть в Кронштадт и обратно в Санкт-Петербург на катере Метеор.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось внутренне убранство храма, а с колоннады открывается потрясающий вид. В выходные много людей в кассу, но сбоку есть терминалы, в которых можно купить билет.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Июнь 2024
К сожалению, на площадь не попала, т.к. в связи с Алыми парусами, все было перекрыто. Но вид красивый.