Мое мнение:
Раз в месяц мы с супругом и моим двумя детками обязательно выезжаем в наши прекрасные города) одним из наших любимых это Зеленоградск 🩷
В Зеленоградске мы уже побывали во всех по моему гостиницах и апарт-отелей. Но очень всегда хочется соотношении цены и качества! Буду честна, заказывая номер я очень боялась ЧУВСТВА "ОЖИДАНИЕ И РЕАльность",но зайдя в номер наши страхи рассеялись !!!☺️
Я давно не встречала такого уютного номера,домашнего ,в номере было все для того,чтобы мы действительно отдохнули от повседневной жизни!
Когда ты едишь с детьми ,очень важно ,чтобы в номера была микроволновка и чайник ,холодильник все есть ,тарелки,ложки,плошки и т д Я действительно в полном восторге! Отель Тургенев теперь в нашем избранном мы однозначно будем его посещать и еще не один раз) Вы наш семейный апарт отель😌Ах,да благодарна за маленькие подарки деткам! Я очень надеюсь ,что ваша политика отношения к своимм гостям не изменится!
Месторасположение:
Оно одно из самых лучших, напротив вокзала города Зеленоградск, мимо вы не пройдете !
Рядом все магазины,аптеки,развлечения,море,прогулочная зона.
Оснащеность:
Мы выбрали номер Апарт делюкс ,2-х уровневый, телевизор с различными каналами на разных языках и мультики. Тапочки, белье чистое без резкого запаха ,это очень важно ! Тапочки. Вообщем ,если вы хотите действительно отдохнуть душой и телом ,вам сюда, но... есть и минусы),как бы красочно я бы все это не описывала ),но они есть.
МИНУСЫ:
ЭТО ЭТАЖ) и без лифта , когда ты с багажом и коляской, а если я бы была без супруга и двумя детьми ,я бы прокляла все на свете 😂это еще тот квест).
Это единственный минус ,который я увидела !
Итог:
Вернусь ли я еще в данный апарт отель? Однозначно да и прошу Вас ,не меняйтесь ,когда популярность вам вскружит голову!!! Благодарю Вас за гостеприимство!!!! Удачи и процветания !!!!!!!!
Единственный минус ,что с Гурьевска нет прямого автобуса)
Я бы с удовольствием с детьми почаще ездила в данный ТЦ, особенно когда дождь!!! Комната "Мать и Дитя" ,за неё вообще отдельный респект!!! Дорогие пользователи данной комнаты !!! Берегите её и убирайте за собой ! Не будьте 🐽!!!
Данный парк одно из наших любимых мест,когда мы с семьёй выезжаем в Зеленоградск!
Правда, неделю назад удивило, что убрали деревянную детскую площадку,надеюсь на её место поставят что то стоящее !!! Я вообще люблю Зеленоградск! За его улочки !!! И вкусные креветки в панировке!
3 июля были проездом в Рыбной деревне и решили взять роллы, в одном из популярных заведений... Начну с плюсов, красиво и аккуратно упаковано,на этом всё. Не вкусно!!! Совсем... нельзя выкидывать продукты ,но эти пришлось (((
Все в сравнении. Если брать во внимание изделия из слоёного теста ,то "Подошево"
Багет не плох,"Зернышко" хлеб когда свежий,тоже не плох! Что мне не нравится? Когда берёшь выпечку и продавцы девочки не предупреждая ,что не свежее,норовят все равно положить в пакет !Булочка с яйцом и луком ,my LovE!!! Салатик винегрет топ,но не всегда ,смотря какая смена готовит иногда ужасно пересолен !!! Подведу итоги ,пока на данном этапе беру хлеб и выпечку в "Булкин" ,надеюсь вы будете учитывать пожелания своих покупателей и будете становится только лучше!Удачи ! С УВАЖЕНИЕМ Шустова О.П.
Рядом с домом и это плюс. Сейчас на данный момент, а это 5 декабря 2022 год,персонал просто шикарный.Девочки отзывчивые и всегда улыбаются, доброжелательные,хотя работа не из лёгких!
Не люблю здесь гулять с детьми, очень много странных личностей в данном парке!!!! Хотя живём рядом с данным парком,но ходим в совершенно другое место!!