Достаточно приятная гостиница за свои деньги. Всё чисто, аккуратно и уютно. Очень порадовала девушка на ресепшен, заселялся в 5 утра и как правило в это время сотрудники сонные и не торопливые, в данной гостинице сотрудник был бодр и свеж, оформила очень быстро.
Не плохой отель за эту стоимость. В номере достаточно чисто, все комфортно. Особо придраться не к чему, кроме как: отсутствует освежителя воздуха, грязный туалет и при раннем заселении ( при котором берут 50% стоимости номера), необходимо оплатить завтрак отдельно. Для понимания: я заселился в 7 утра( за 5 часов до стандартного), так еще и 600 руб. отдал за завтрак, по факту за 5 часов стандартного обеспечения, я заплатил 70% от стоимости…..
На доставке через Яндекс.Еда работают отвратительно !!! Заказ принесли с опозданием в 30 минут, так ещё и бакал Акционный не дали, ради которого по большому счету и заказывали ребёнку эту продукцию. Все как всегда Яндекс информацию передал, Макдональдс обещал исправиться, ребёнок расстроен. Спасибо Макдональдс, надеюсь больше не придётся у вас ничего заказывать.
Сегодня заехал и взял классически шаурму с курицей, с собой. Разогрели, упаковали прекрасно! НО в процессе употребления попались куча хрящей и кость, как следствие съел 1/3 и выкинул. Итог: данное заведение в Личный чёрный список.