Место отличное кто любит веселье и шум. Красивый вид, очень вежливый персонал. Пришлось немного подождать столик, а потом официанта, но благодаря работе и радушию это сгладилось и забылось.
Приятное тихое место для семейного и романтического отдыха. Очень порадовало, что когда одни из постояльцев начали громко слушать музыку, администратор быстро этот вопрос решила. Отличный напор горячей воды в душе. Спутниковое ТВ. На территории много кошек. Из минусов - многое оборудование уже поизносилось и в утреннее время вам может не достаться ничего. На заселение и выселение лучше записываться заранее, иначе придётся немного подождать администратора.
Комнатка маленькая, но всё чистое, аккуратное, отношение владельцев просто на высоте! Не легла спать, пока мы не заселились, когда сломался домофон, договорилась кто и как нам откроет. Обслуживанием остались очень довольны.