Шахматная школа оснащённая современным оборудованием необходимым для обучения. Тренерский состав самый лучший на планете. С детьми занимается сильный тренер гроссмейстер Придорожный А.В. и Доценко Н.С. проводиться множество турниров, дети ездят на соревнования, уже есть свои чемпионы и призеры окружных, областных и российских турниров. Атмосфера в школе очень хорошая, дружная. Мой ребенок ходит туда с удовольствием. Еще у деток есть шанс поиграть и познакомиться с сильными шахматистами и тренерами, их приглашают для лекций. А, забыла написать, ещё в школе есть теннисный стол, самая любимая развлекуха после сложной партии и задачки!
Санаторий в красивом месте возле моря. Очень много зелени. Персонал вежливый. Номера чистые. Большая территория, можно погулять. Очень вкусно кормят и разнообразно. До Ольгинки можно доехать на автобусе или такси, пешком далеко.
Невероятно красивый отель. С огромной территорией, с шикарным видом из окна, номера большие двухэтажные. Персонал очень вежливый. Наверно там самое красивое SPA, большой тренажёрный зал, огромный ресторан, где вкусно абсолютно все. Даже все десерты очень вкусные, но все перепробовать нереально, выбор еды просто огромный. Есть отдельно кондитерская! До центра Белек пешком минут 15-20, что очень удобно. Такси 5-7 баксов. Очень советую там побывать.