Замечательная атмосфера на новогодних в баре Италия! Вежливый приятный официант, потрясающе вкусная сочная ароматная пицца на тонком тесте и очень вкусный кофе сделали нам незабываемые вечер!
Очень хороший центр на кутузовском, просторный, хотя по внешнему виду и не сказать, но в нем есть все самое необходимое, а людей всегда немного. Есть большой uniqlo, pull&bear, h&m. В целом, бренды магазинов приличные. Можно полакомиться пончиками Krispy Kreme или синнабонами, есть еще шоколадница и старбакс. На третьем этаже расположен стандартный фудкорт, там же есть Читай-город. Из хорошей косметики есть Lush и Sephora. Mothercare, Liza&Leo, Детский мир и еще несколько магазинов для мам и деток. Также есть Мвидео, Перекресток и Hoff, в них можно купить что-то необходимое, но на широкий ассортимент надеяться не стоит.
Отдельное спасибо за последний этаж с ресторанами и кинотеатром Формула кино. В Чайхоне вечером из окон открывается очень хороший вид на Кутузовский.
Антипример торгово-развлекательного центра. Из плюсов хочется выделить средний по габаритам Ашан, а также до недавнего времени наличие Cropp, House и Оби, но их сейчас закрыли и непонятно откроют ли. Нормальный обычный кинотеатр. Остальное не впечатлило, не уютно.
Персонала, охраны нет, только один кассир и мухи. Магазин будто вымер. Много не расфасованных коробок в зале. Торты и салаты заветренные. Можно купить только что-нибудь долгоиграющее. Купили арбуз, оказался неплохой. Остальное покупать не рискнули.