Рекомендую сходить в Сушков и пицца! Прекрасный рабочий персонал,прекрасная подача и очень всё вкусно.Кто работает рядом р екомендую бизнес ланч!!!!!👍Придём сюда ещё не раз!!!!!
Прекрасное место! Может понравится и взрослым и детям.Можно просто погулять по дорожкам,покататься на качелях,поиграть в теннис,позаниматься на тренажёрах а детям поиграть на городке!!!!
Мы очень рады что у нас рядом с домом есть ,,Центр гимнастики,,Красивое здание,несколько залов для занятии гимнастов и не забыли о родителях( фитнесс тренер Гульнара Багишева ведёт тренировки для мам гимнастов и всех желающих девушек укрепить своё здоровье и улучшить фигуру!!!!
Парк у набережной,красивый,удобное расположение и подход с разных улиц.Много атракционов,для малышей и старше смельчаков!!!Ходили не раз,всё понравилось!!!