Заказываю, оплачиваю и забираю, не теряя времени, в постомате. Есть всё. Брал не раз через них бытовую технику от партнёров. Часто есть скидки, отслеживаю их и покупаю реально дешевле. Тем не менее, иногда, ценник завышен и рядышком можно купить дешевле. Ну, думаю, "Мастер"а поймут.
Нормально отработали, девушка-менеджер толковая, приятная в общении. Есть доставка, все по срокам чётко, всегда на связи. У меня претензий не возникло.
В 2020-м году приобрёл там авто Чери Тигго 4. С тех пор прохожу все ТО плюс шиномонтаж 2 раза в году в этом центре. Ни каких нареканий к работе нет, меня всё устраивает. Всего хорошего вам.
Купили ребёнку школьные брюки. Качество несколько насторожило- нет подкладки и материал какой-то не "брючной" показался- тонкий, мнётся. Так и есть- развалились уже 15 сентября. Вот вообще не в тему сейчас такой нежданчик.
Получали деньги по наследству из другого региона. Затуп работников тянулся месяца полтора, так ни чего и не сделали. В центральном офисе проблему решили за полчаса. По валютной операции так же были проблемы- пришлось предоставлять справку, скачанную у них же в банке (в личном кабинете), которая явно вызвала удивление. Вопрос решили. Рядовые банковские операции совершаются без проблем. Лучше обучайте сотрудников, господа начальники- в центральном офисе компетентность сотрудников значительно выше.
Материалы, похоже, самые дешёвые из Леруа, а сборка и изготовление осуществля ется где-то в гаражах. Хотя ценник не слабый. ДСП как будто на вязке из канцелярского клея- кухонная мебель боится воды!!! Крепёж- дешманские чёрные шурупы из "Светофора". Через декоративные решётки отчетливо видно срезы ДСП, ни чем не облагороженные, резы кривые, видно что эл. лобзиком пилили, предварительно засверлив дрелью- у вас, что, станков нет? Могу накидать фоток, если надо, но вы тогда точно всех клиентов лишитесь.