Заместителю руководителя ГБУ Жилищник района Люблино Н.А.Тимковой Заявление
Это мое третье обращение, начиная с 31.03.22!!! Ответы за вашей подписью приходят незамедлительно!!! Вернее, вы просто бездумно отписываетесь , не вникая в суть проблемы!! Никто выполненную работу не проверяет, лично наблюдала как рабочие делают фото ступеньки и отправляют вам! Гост был 25 в ответе, теперь уже через день стал 18-19 см.
Ступенька за день сама по себе уменьшилась??? А ваши слова: «Для удобства жителей имеется поручень» - это просто издевательство!!! Наверное, вы должны решать проблемы, помогать жителям! В третий раз объясняю суть своей жалобы. У меня ограниченные физические возможности, я не могу перешагнуть эту ступеньку без посторонней помощи. Я живу в этом доме 40 лет и всегда были две ступеньки. Лично мне , что делать в этой ситуации??? Мне в 67 лет вообще не выходить из дома, замуровать себя в квартире, согласно вашему ГОСТу?
Я вынуждена обращаться в вышестоящие организации и предоставить ваши ответы, из которых очень хорошо видно, что ваша задача не помогать, а просто занимать место и не решать возникшую проблему.
Бурцева Н.В.