Всё сделали качественно, причём я опоздал неплохо так от запланированного срока, работают парни в 2 смены, вот ещё территория была бы попросторнее, с 16,5м полуприцепом там конечно та ещё задача заехать.
В целом всё хорошо, ШМ был в подарок, но за нанесение герметика на края дисков и смазку медной смазкой посадочных мест на ступицах взяли таки отдельную плату, хотя тот же герметик на всех ШМ наносят по умолчанию. Помыть диски, чтобы балансировка была практически идеальной, пришлось попросить мастера это сделать. Поэтому минус один балл.
Во всём остальном нет никаких претензий, работал парень чётко и быстро, отбалансировал колёса на "5".
Сложно заезжать на длинномере, на территории тесно, маневрировать нужно аккуратно, на дороге машину лучше не оставлять, везде знаки "Остановка запрещена".
Понравилось качество шиномонтажных работ, большой выбор б/у резины для грузовиков, за зданием хорошая и недорогая стоянка, недалеко столовая. Рекомендую.