Отель неплохой, но пора уже сделать ремонт. Уставшая мебель и сантехника. В ыстиранные до дыр полотенца и халаты. Сам отель достаточно удобно расположен, весь в зелени, милый, уютный интерьер с изюминкой. Вид изо окна попался удачный. Номер просторный, убираются каждый день, даже если висит "не беспокоить". Завтраки не меняются. Еда одна и та же. Если отель освежить, мы вернёмся 😁
Милое, уютное место. Приветливый персонал, интересный интерьер. Каждый этаж своя тематика оформления: на одном этаже библиотека,на другом зимний сад, где с удовольствием можно попить чашечку чая или кофе. Номера чистые, уютные. Завтраки скудноваты,но и отель не 5 звёзд. Для своего уровня отель очень даже отличный.
Милое место, уютное. Номера чистые, просторные. Интерьер порадовал,каждый этаж своя тема - на одном этаже библиотека, на другом зимний сад. Весь персонал очень дружелюбный и приветливый. Завтраки немного скудноваты, но в целом отель куда с удовольствием захочется вернуться 🙂
Локацию ребята конечно выбрали удачную 😁поел, попил в соседних кафешках, и довольный пошел себе мебель выбирать 😁 офис просторный, представлены образцы в принципе в достаточном количестве. Клиентоориентированность у ребят отлич ная. Все расскажут, покажут. Как говорится любой каприз за ваши деньги. Какую мебель захотите, такую и сделают. Очень большой выбор тканей на мебель.
Пришли к назначенному времени, приняли вовремя. Операционист доброжелательна, помогала, отвечала на вопросы. Девушка на ресепшене тоже помогла с оплатой пошлины. Но в помещении было очень душно, что стало дурно.. С проветриванием у них плоховато дела обстоят.