Очень порадовал стиль нового магазина. Современно и красиво. Большой выбор, удобное расположение. В сервис-центре добрые мальчики. Помогают быстро и качественно.
Все очень понравилось, за исключением еды. В кафе не пробовали, а вот столовая, между аквапарком и термозоной ужасная. Дорого, мало и совсем не вкусно. Ладно бы если вкусно было, а так не понятно, за что такие деньги просят. Но мы туда не ради еды ходили, так что общие впечатления супер
Все очень нравится, но абонемент купила впервые раз. Постоянные клиенты говорят, что продление потом дороже, но это мы узнаем потом. А так, все очень нравится. Групповые с Настей Залит просто огонь!
Магазинчик очень маленький. Но иногда можно и все в нем купить, что необходимо. Тройка за качество кухни. Пицца просто разочаровывает. Даже на соседней остановке качество намного лучше.
Замечательный комплексный завтрак. Все свежее, очень вкусное. Во всей Фантастике нет места, где можно купить комплексный завтрак, а мы с подругой обошли все рестораны на 3 этаже. Вкус и аромат просто космос. Очень понравилось, обязательно придем еще
Жалоба не на это отделение, а на банк в целом. Закрыла карту, сказали что счет данной карты будет закрыт в течение 45 дней. При этом этот счёт остался доступен для перевода. Почему???? В отделении сказали, что на всякий случай он остается открытым (возврат средств и т.п.). Я впервые с таким сталкиваюсь. Ты закрываешь карту, но счет по - прежнему доступен. Хотя в банке "счет закрыт, мы его не видим". Я понимаю, что клиенты очень важны, но удерживать вот таким способом, это неправильно. Впечатления только негативные
Дороговато, а вкус не очень. Взяли попробовать самое обычное, светлое/фильтрованное. Посоветовал продавец. Не понравилось. Закуски тоже дорогие. А выбора мало. Кранов тоже совсем немного. Зато в холодильниках огромный выбор баночного пива, которого не видела ни в одном магазине.
Нравится то, что оплачивает безлимит, а не час/полтора. Взрослые в сопровождении бесплатно. Льготный вход инвалидам. Сыну нравятся абсолютно все виды развлечений, предоставленных здесь. Приятно что каждый день есть фотограф. Каждый раз покупаем сувенирные магнитики с фотографиями ребенка