Не оставляю обычно отзывы, но тут не могу пройти мимо.
Супруга была на стрижке у «стилиста» Екатерины, хотела подстричь челку и подровнять концы. Ответ администратора меня удивил «Стилист предупреждала, что капсулы опустились и требуется коррекция наращивания, но ваша супруга сказала не смотря на это выполнить стрижку» - я сам парикмахер и мне не понятно, как работал «стилист», срезы прямые, длины разные. В общем, надеюсь, штат у них будет заполнен компетентными людьми
Самое забавное, что на фото отчетливо видно, качество выполненной работы, но перекладывать ответственность на клиен та - не сервис)
Вежливый персонал, чистые номера с хорошим ремонтом. Есть кофемашина, тостер, можно приготовить что-то простое на завтрак. Но у меня беременная жена, два дня нет горячей воды, при стоимости суток в 6 тысяч, можно поставить бойлер, как в соседнем отеле.
И если вас заманит расстояние отеля от моря, то не торопитесь, все эти 300 метров предстоит подниматься в горку 40 градусов.
А так отель хороший, рекомендую 👌🏻