Отличный отель! Дружелюбный персонал. На ресепшен есть русскоговорящие. Всегда помогут, подскажут. Территория зеленая, сосны, апельсины, пальмы. Хорошие номера. Бассейны, бары, рестораны- все замечательно. Кормят отлично. Большой выбор блюд. Все очень вкусно!
Отель с потрясающей атмосферой! Старый город, все вокруг неповторимо красиво. Номер великолепен!Внимательный персонал. Дружелюбный ресепшен. Двор, бассейн. Спасибо за чудесное время!
Замечательный отель, со своей атмосферой. Прекрасный персонал, на рецепции есть русскоговорящие сотрудники. Диане отдельное спасибо. И мужчине, к сожалению, не знаю имени, очень помог, когда понадобилась помощь. Да, отель на горе, да есть лестница( с противоположной стороны есть дорога без лестниц). Но- какие виды открываются! И рядом с центром. Нам все очень понравилось!