Записался через Яндекс клиенты, пришёл ко времени, сказали, что мастера нет и это ошибка у меня - вовсе не запись, а лист ожидания. Никто не звонил, ничего не сказал. Сервис ноль. Стоимость услуг кстати очень высокая.
Заехал, удивился неадекватным ценам, прямо ощутимо выше, чем у конкурентов. Просил просто быстро без изысков помыть кузов (освежить) - услышал ответ "вам нужна двухфазная мойка". В итоге ещё и сказали оплатить больше, чем указано в прайсе. Очень неприятный осадок от посещения. Дважды развод на деньги.
Кофе посредственный, я бы сказал даже плохой. Или зёрна плохие или просто экономят (что скорее всего).
Грязь в санузле просто ужас.
А теперь самое интересное - написано, что кофе 350 мл. Выдают его вам в стаканчике 300 мл. То есть просто 1/6 (17%) вы переплачиваете. Это откровенное жульничество.
Полная клиентоНЕориентированность. Оформление договора только лично. И очень долго. Всё медленно. Постоянно звонят и втирают по телефону ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ. Переоформить договор на новый срок это целое приключение. Кредиты выдают за 5 минут. А тут квадратный метр пола взять и куча условий. Никому НЕ рекомендую. Только ко проблемы себе приобретёте.
23 февраля 2024 год - на весь торговый центр грохочет ужасная музыка из магазина citysports.
В дополение фоном играет музыка в ТЦ.
Администрация ТЦ бездействует.
Беда с ценниками. Помимо того, что цены и так очень высокие по сравнению с другими сетевыми маркетами Митино, ещё и на кассе цена окажется выше, чем на ценнике. Не следят за ценниками вообще - вероятнее всего осознанно. В отзывах полно подобных комментариев. Посетив этот магазин вы себя чувствуете обманутым. Все остальные очень маленькие плюсы этого супермаркета меркнут перед тем , что магазин вас привлекает, чтобы на вас нажиться.
Парковка зимой - это просто я не знаю какими словами назвать: так сколько как на там, не бывает даже на льду. Продукция собственного производства: 1. Половина рыбной продукции и конкретно копчёная рыба - это просто кошмар, её есть невозможно, сплошная соль. К тому написано, что горячего копчения, а по факту я даже не знаю что это! Есть невозможно - уже какой раз всё на выброс. 2. Пирожные - по цене почти как в Азбуке вкуса, только по качеству в 10 раз хуже.