Обратились в эту компанию год назад и не пожалели.Живём от Ростова далеко, наш куратор всегда на связи, помогла решить все проблемы с квартирой после прошлых квартирантов(клининг и тд.). Для нас "Адонис" просто спасение. Спасибо большое нашему куратору Ирине Ф.
Разочаровалась, рис недоваренный, в супе сильный привкус" кубиков Магги". Самое худшее заведение где завтракали, хотя в других столовых очень понравилось. Год назад там было другое заведение, намного было лучше.
Одни только плюсы, я просто в восторге от эмоций которые я испытываю каждый раз проводя там время/атмосфера, кухня, сервис, и тд/ . Когда я приезжаю отдыхать в этот город, я всегда посещаю это место. Всем рекомендую!
Если вам не жалко своего здоровья то вам помогут от него избавиться. Такое ощущение что из-за дефицита персонала в эту больницу набирают всех желающих, которые ставят диагноз методом "тыка" еще прямым контекстом берут деньги за приём по полису(