Разочарована работой этой организации. Был отзыв о том, что активно развивают соцсети и пускают пыль в глаза. Это очень точная формулировка. На деле-принимают заявку в понедельник об уничтожении насекомых(осиное гнездо в ливневке), но спустя даже 4 дня не исполняют её, подвергая жильцов нескольких домов опасности быть покусанными. Жильцы своими силами пытаются решить эту проблему, пока Домсервис бездействовал.От них только самореклама в соцсетях.
Когда выбирали и покупали,думали,что это кухня от фабрики и соотвественно при возникновении проблем-будем иметь дело с фабрикой.На деле оказалось-продают предприниматели и проблемы решают они же.В салона встречают хорошо, но после оплаты ,при возникновении проблем во время гарантийного срока-отношение отвратительное.Ремонтировали каменную столешницу больше года-обещают и не приходят,не уберут трубку и не перезванивают.Хамское отношение к покупателю, хотя ценник на Мебель вообще не из дешёвых.Икеа за своей мебелью с браком приехала сама за 600 км и бесплатно забрала без проблем.Этот магазин истрепал все нервы.
Отличная компания.Рекомендую!!!!Профессионалы своего дела 100%.Доставили документы на другой конец мира(!!!)в период пандемии, когда когда ЕМС Почта и другие операторы не доставляют, когда авиарейсы сокращены.В очень короткие сроки.Все отслеживается от начала и до конца.Имейте ввиду, что оформлении и оплате через сайт скидка на доставку 40(!!!)%.Спасибо.Процветания.