Ну похоже придётся искать другую кость. С каждым разом тут все хуже. Начиналось ещё более-менее, прошло время и понеслась... Грязно на столах, за помещением не следят, а тут ещё мастера роняют инструмент и им же начинают работать... Последней каплей стало сломанное кресло без подголовника. Может и исправятся, но я уже больше не приду и вам не советую
Были с женой дважды, все понравилось. По табакам ассортимент адекватный, есть дейли х ука, дарк сайд, блэк Берн и что-то ещё. Кальян по крепости и по вкусу был хорошим, пару раз меняли угли. Обслуживание тоже понравилось, все девушки вежливые. Готовили закуску только долго, подали минут 40, но нам было не критично
Официант сначала принесла одно меню на двоих, хотя зал был почти пустой. Позже по просьбе дала второе меню. Потом обслужила всех, кто был, включая тех, кто пришёл после (приняла заказ, принесла пиво...) и только потом подошла к нам. Когда принесла пиво - перепутала стаканы. Потом когда из кухни вынесли закуску крутилась возле стойки, но не несла еду. Соус принесла после того, как половину картошки уже съели... Плюс картошка была немного сыровата. Жену возмутила старая пыльная мебель, местами проженная сигаретами.
В общем не понравилось)
Прекрасное заведение. Позитивная обстановка, огромный выбор вкусов и миксов, включая те, которые в ам не сделают больше нигде. Также отличные чаи, как и кальяны, есть неповторимые. Есть ps4. Одно из лучших заведений как было, когда открылось, так и осталось спустя два года. Проверка временем пройдена, место обязательно к посещению всем любителям вкусно подымить!