Красивейший вид! Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, есть настолки. Удивил большой выбор безалкогольных коктейлей на основе безалкогольных Джина, рома, виски и тд.
Потрясающий океанариум! Экскурсии очень позвательные, интересные. Шоу в дельфинариуме на высшем уровне, дети в восторге, родители в восторге, до слез радость зашкаливает!
Есть бесплатные экскурсии для школьников.
Шикарная база, отдыхаем третий год. Реально очень тёплый бассейн в наш дождливый июнь. Очень уютно, по семейному тихо. Есть детская площадка, бильярд, настольный теннис, вечером для детей показывают мультики на большом экране Чисто, красиво.
Очень красивое, живописное место, с огромной энергетикой и невероятными красотами.
Дорога лёгкая, можно брать с собой детей. Чуть ниже остров томящегося сердца, если пойдете на него, берите перчатки, спуск и подъём по канату, но это того стоит!
Проезжали мимо, выбирали из всех рядом стоящих кафе, остановились на этом заведении. Вкусно, порции большие, готовят быстро, цена нормальная, чисто, много столиков и кабинок.
Прикольный батутный центр для детей на последнем этаже, много игровых автоматов, виртуальная реальность и т.д. Есть фуд корт, с приличным выбором еды. В остальном огромный торговый центр с магазинами как везде))