Вкусное место))). Выверенное меню на любой вкус. Большой выбор классных десертов, торты отдельная любовь… часто, из-за высокого спроса, попасть можно только по записи, поэтому учитывайте этот факт при необходимости посещения.
Неожиданно вкусно и красиво… почему неожиданно? Потому что не ожидали ресторан такого уровня в Архызе. Он на голову выше всех остальных заведений на этом горнолыжном курорте. Ценовая политика адекватна качеству и вкусу. Единственный минус это размещение, хотя для гостей гостиницы при которой он находится это несомненный плюс))). В ресторане выступают живые артисты. Неплохая барная карта.
Удобные аппартаменты с хорошей мебелировкой. В здании на 2 этаже есть небольшой фуд-корт, где можно поесть не выходя на улицу, рядом в 50 метрах большой супермаркет, где можно купить всё чего не хватает для проживания. В шаге- метро и остановка общественного транспорта. Единственный и огромный минус (за что и снизила оценку) - цена парковочного места: она почти сравнима по стоимости с проживанием, поэтому рекомендую гостям без авто.
Очень вкусная турецкая кухня, красивый интерьер и разнообразное меню. Сеть качественных ресторанов, где следят как за едой, так и за персоналом. Вменяемое соотношение цены и качества.
Отличный магазин для тех, кто может себе позволить))). Вежливый персонал, большое светлое и красивое пространство, представлены только вещи данного бренда.