Слишком много шума. Пришли поиграть в бильярд, мест нету, только по брони, до них не дозвониться чтобы забронировать. Столы есть свободные но непонятно. Лучше бронировать.
Потрясающий Мастер-парикмахер Азиз !!!
Слышит и понимает клиента, пришла с синим оттенком волос (свой платиновый блонд дома закрасила бальзамом Эстель шоколад и стала тёмно-синей), сейчас оттенок тот который хотела и стрижка+ укладка замечательная, я довольна, советую тем кто отчаялся. Фото до нету, ещё мастер сделал причёску за 1час 45 мин, что очень впечатлило!!!
С 13:00 там свободнее чем с 11:00.
Когда забираете медкнижку (её получаете в 24каб можно и раньше чем 16:00) а вот профосмотр(он строго с 16:00 выдают в регистратуре). Пришлось туда второй раз бежать за профосмотром
Сегодня сделала флэт, процесс очень быстрый, боль терпима, уход не трудный если соблюдать осторожность то заживает хорошо, через 2-3 недели прийду на коррекцию меньшего диаметра. Я осталась довольна, спасибо Ксении.
На следующей день сама сняла серьгу, так как невозможно спать на левом боку где серьга две недели, для меня это печально потому что не могу спать на спине, так бы и ходила.
Потрясающее место, отдыхали с детьми, есть игровая зона. Наивкуснейшие блюда, повара мастера своего дела!!! Разнообразное пиво, никогда бы не подумала что вишнёвое пиво настолько приятно, тёмное тоже божественно.
Да, цена кусается, но оно того стоит.