Все было хорошо, делали там 2 прививки щенку Стаффорда. В самой вет чисто, персонал приветливый.
На 1 прививке осмотр и прививку проводила Старкова Ю. С. очень понравилась. На 2 прививке тоже все было хорошо, пес со всеми целовался, но на осмотре произошла интересная ситуация. Нас осматривали, как обычно, но не нашли один семенник ¯\_(ツ)_/¯. Я не знаю, как это можно было так осматривать собаку, если у него даже визуально все видно и все висит. При покупке щенка оба семенника были, сами проверяли, у заводчика несколько человек проверяли, вет врачей проходил на ура, а тут вдруг потеряли. Нам сказали, мол, так и так, если до полугода семенника не будет, то кастрация, все дела.
Потом стали делать прививку и зачем-то пса начали насильно укладывать и вытягивать задние лапы, пытаться его заламывать и тп. Все было бы норм, но пес адекватно реагирует на прививки и стоит спокойно, зачем все это было? Непонятно, в итоге сделали прививку стоя и все хорошо. Может быть такое, что привыкли к буйным и тп, все бывает, я еще +- понимаю.
Радует, что сразу предупреждают о всех проблема, рассказывают, когда кормить, про вялое состояние и в случае проблем сразу говорят им звонить, но очень удивила ситуация с потерянным семенником. Ранее даже пришли, записавшись в соседнюю их вет, нас зарегистрировали в этой и провели прививку, а дальше дали свою визитку, чтобы больше не терялись.
Осмотр проводила Зубкова А. А.
Она же и потеряла бедный семенник.
Все магазины (в том числе и другие магниты) в Москве продают энергетики до 18, в законе четко прописано, что все продается, а у этого Магнита, по каким-то интересным причинам, не продается, касса требует 18 лет и паспорт.
Сотрудники ведут себя часто грубо, был момент, когда даже умудрились предложить познакомиться... Ходить в этот магнит не вижу смысла, ценники часто не совпадают, просроченные продукты, огромные оч ереди