Шаверма на тарелке убогая и по составу, и по вкусу. Из овощей только огурцы с помидорами, зачем-то еще и укропом посыпанные! Ну далеко не все люди любят укроп!
Курица и соус весьма средненькие.
Больше сюда не приду - хватает гораздо более качественных шаурмячных.
Заехал на диагностику и заправку кондиционера.
Клиентов нет от слова вообще, персонал скучает, что, как бы, должно было уже насторожить.
Цена на заправку, наверно, самая высокая в городе - 3500р со скидкой.
После заправки выяснилось, что на сервисе нет элементарного копеечного термометра для контроля сделанной работы - типа, как-то холодит, ну и ладно.
И, главное, на выполненные работы нет никакой гарантии! Ни малейшей, даже на пару дней.
Звонок в их службу контроля качества подтвердил, что это не самодеятельность местного персонала, а политика компании, а зачем нужен термометр, они там вообще не понимают.
В-общем, не знаю, как с шиномонтажем, а с кондеем к ним точно ездить не стоит. Все, что они умеют, это подключить два шланга, нажать кнопку на станции и взять деньги.
Просто отвратительная контора!
Записался на ремонт аж за месяц - раньше у них было "все занято".
Дождался срока, приехал, сдал машину, срок ремонта объявлен 3 дня.
Сегодня четвертый день, машина стоит там же, где я ее поставил, к ней никто и не подходил.
На звонок с вопросом о сроках ремонта мямлят "ничего не можем сказать", "когда-нибудь может быть сделаем" и т.п. В-общем, машину завтра заберу без ремонта.
Непонятно, как подобная шарашка умудряется существовать, не разорившись давным-давно с такой работой.
Жалко потерянного времени - давно бы мог сделать машину в нормальном сервисе, а не у этих абыкаков.
Начнем с того, что это уже не Кебаб Араб, а другая контора с другим персоналом.
Ну и качество шавермы значительно ухудшилось, хотя и у Араба последнее время было так себе.
Купленная же нынешняя шаверма оказалась совершенно сухой, с пересушенным мясом и полным отсутствием соуса.
В-общем, испортилась точка.
Обычная средненькая шаверма.
Тарелка почему-то без картошки фри, Чемпион по размеру не дотягивает до обычной двойной шавермы в других местах, а стоит на сотню дороже, все та же вездесущая корейская морковка внутри, лаваш одновременно крошится и расползается - в-общем, снова зайду только если не будет никаких других вариантов.
Да, и нигде не указан ни состав шаверм, ни граммовка, да и персонал очень так себе.