Хороший отель, номера чистые, плюс клининг ежедневно
Еда вкусная и разнообразная! Интер нет есть по всей территории
Чисто на территории
Готовьте ЛИРЫ, привезете доллары, сдачу сдадут в лирах по не выгодному курсу))
Заказали проведение конференции в COSMOS зал Лондон (правый)
Вместимость до 60 человек (больше не стоит)
И тут понеслось…
Микрофоны не работают, ни один из 4!!!
Звук видеопрезентации идет из проектора, то есть за столько лет они так и не вывели звук в колонки. Звук отвратительный!
Вода входит в стоимость аренды по бутылочке на человека
Конференция проходила с обедом, заказано было 60 порций, так получилось что гостей было 64, и ресторан отказался добавлять нам 4 порции, нам пришлось 4 порции заказывать из основного меню и чтоб вы понимали в этот день не действовал бизнес-ланч, соответственно по стоимости эти порции вышли в 2 раза дороже остальных, в этом плане совершенно не гибкая кухня!
Комфортный, чистый, большой аэропорт! Есть где покушать и комфортно разместиться!
Есть нюанс, пока вы не прошли досмотр на посадку, за какую бы валюту вы не покупали товары, вам сдадут ЛИРЫ
Карты Российские не принимают, только система pay pal
Отель мало похож на 5 звезд, есть свои нюансы, но в целом могу сказать о том, что в номерах чисто и уборку делают ежедневно, еда разнообразная и вкусная! Персонал доброжелательный! В целом хороший отель)
Ну тут нет сомнений! Прекрасная и перспективная школа, нечто новое и куда более перспективное в отношении обучения и воспитания личности ребенка! Однозначно рекомендую!
Всегда свежие цветы, есть возможность упаковать, бонусы, доставка, что несомненно удобно, поскольку транспортная развязка достаточно далеко. Привозят быстро и всегда вовремя