Была трижды уже клиентом студии. Два раза посещала косметолога. Грамотный специалист, все процедуры были проделаны аккуратно, еще и получила много советов по уходу за своим типом кожи.
Кроме того, решилась на окрашивание. Долго искала мастера, так как мне нужно осветление, боялась, что что-то пойдет не так. Вероника, спасибо большое! Получила то, что надо!) Действительно все четко, аккуратно. Мастер с искренней заботой о волосах и клиенте. Так же много советов по уходу.
В самой студии все приветливые, вежливые, всегда предложат чай/кофе с конфетками. А по окончанию посещения еще и маленький комплимент от заведения)
Заранее бронировали номер на троих. В итоге: в номере отсутствовало постельное белье на третьего человека. Попросили третий комплект, в итоге уже после практически скандала получили его только на следующий день. По номеру на сайте не дозвониться. Ресепшен регулярно закрыт (как на фото), на сообщения в чате также не отвечают.
За 2 дня проживания трижды наблюдала как вновь прибывшие гости топчутся на входе, не могут дозвониться до администратора и не знают, куда и как им заселяться.
Еще хочется добавить, что в номере была грязь. В микроволновке остался от прошлых жильцов контейнер с пирожками 😅
Если бы не пофигистическое отношение со стороны сотрудников, можно было бы на некоторые вещи закрыть глаза. Но за предлагаемую цену, хотелось бы видеть что-то более качественное
В картах указано, что работает. В поиск забивала ремонт обуви, не дозвонившись поехала сдать ботинки в ремонт. На месте в не особо вежливой форме выяснилось, что ремонт обуви работает не все дни, а только по будням