Пришла год назад с проблемой отслоения больши ногтей. Елена чудесный мастер, знающий свое дело и подход к людям. Была проведена огромная работа по восстановлению ногтевых пластин, которая продолжается до сих пор, хожу только сюда и никуда бы не перешла.
Сейчас появилась еще один мастер Татьяна, также замечательный профессионал, работает очень тщательно и старательно.
Большое спасибо девочкам, мало где можно найти таких чутких мастеров.
Сдавала в чистку белые замшевые зимние ботинки с мехом, загрязнений было ОЧЕНЬ много после нескольких сезонов носки, при этом чистились все время исключительно в домашних условиях подручными средствами. Вообще не возлагала больших надежд на чистку, но мастер сотворил невозможное. Ботинки, конечно, не как новые, но максимально приближены к этому состоянию.
Заметно, что работа делалась тщательно и старательно, а не на скорость, хотя сделали достаточно быстро (около 5-ти дней).
Огромное спасибо мастеру, буду обращаться еще.
P.S. Скидка на первое посещение как очень приятный бонус!
Первый раз с пушистым посетили груминг, остались в полном восторге, начиная от первой консультации по телефону при записи, заканчивая качеством выполненной работы. Очень приятная девушка на рецепшене, с которой хочется болтать и болтать, вежливая, всегда найдет компромисс по любому вопросу. Чудесные мастера, которые любят свою работу и животных, это видно сразу. Была очень приятно удивлена, что котик был совершенно спокоен, хорошо перенес процедуру, был послушным, что, я уверена, также заслуга мастеров, помимо таблетки успокоина :)
Обязательно будем приходить еще и станем постоянными клиентами!
Потрясающее место, взяли на заметку на постоянные посиделки. Меню выше всех похвал, вкусно было абсолютно всё, что бы ни взяли. Настойки вообще что-то незаконное, одни из лучших в Москве. Интерьер, обслуживание также на 10/10, официант Настя огонь 🤍
Были первый раз, и, наверное, последний. Жаль, в целом заведение приятное, но из-за такого обслуживания возвращаться не хочется.
Из плюсов: приятная уютная веранда.
Минусы: просто отвратительное обслуживание. Работают студенты с выражением лица, как будто мы испортили им жизнь (может конечно это единственный такой официант у них). Сидели большой компанией, закрыли неплохой чек, а принимал и выносил заказы нехотя и с вселенской грустью на лице. Кальянщик шутил абсолютно неуместные шутки с надменным подтекстом и сарказмом, мне бы такое самомнение.
Кальян неплохой, не могу сказать чего-то негативного. Касательно кухни, пицца была странноватая, гренки сухие, даже банальный арахис самый дешевый и не вкусный. Слава богу не заказывали коктейли и ограничились только пивом, боюсь представить, какими были бы они.
Более чем за 10 лет тренировок сменила большое количество залов в Москве и области, могу смело сказать, что это, наверное, лучший зал, в котором приходилось тренироваться.
Основным критерием выбора было наличие зоны кроссфита, так здесь оказался целый отдельный большой зал кроссфита и функциональных тренировок на -1 этаже! Наполнение поразило: полный комплект гантелей, гирь, наличие гребли, эйрбайков, и все в большом количестве, расчитано на большое количество людей, такого еще нигде не видела.
Также приятно удивил отдельный кардио зал на 2 этаже, очень удобно, мест всегда хватает.
На первом этаже тренажерный зал, он если честно не очень поразил, не хватает нормального жима ногами и стойки свободных весов, увидела только Смиты. А так просторный, хороший набор тренажеров и гантельный ряд.
Здорово, что есть приложение фитнес клуба с расписанием занятий и возможностью онлайн купить платные услуги, такие как сайкл, групповой кроссфит, полдэнс и тд. Кстати очень порадовало наличие сайкла, не во всех клубах он есть.
Раздевалки чистые и большие, удобные шкафчики с нормальным замком, не все залы могут этим похвастаться, к сожалению. К душевым и сауне тоже вопросов нет, отличные мощные фены. Из минусов могу отметить только отсутствие полотенец.
Тот случай, когда качество даже превышает стоимость, рекомендую!
Сразу хочу сказать, что к лечению вопросов никаких не имею, Залим Асланбекович замечательный вежливый врач, у которого я наблюдалась, профессионал своего дела, очень кропотливо подходит к работе.
Но работа администрации просто отвратительна! Просто нет цензурных слов! Начала работу над зубом по установке коронки еще в начале декабря 2023, сейчас конец января 2024, я все еще хожу без коронки с опиленным зубом. Первый раз ожидала запись на установку 2 недели, позвонили вечером накануне утренней записи и сказали, что коронка не готова. Перенесла, пришла на примерку еще через неделю, коронка не подошла, пришлось отправить на переделку. Записалась уже на январь, очень долго ждала установки, и (какой сюрприз!) звонят за пол часа до приема и говорят, что коронка еще не готова! Нельзя же позвонить заранее! Я живу в Москве, мне надо планировать поездку заблаговременно, и тот факт, что мои планы срывались уже несколько раз и я тратила зря большое количество времени на дорогу, просто возмутителен.
Желаю клинике нанять хороших зубных техников, которые нормально изготавливают коронки, и администраторам начать уважать чужое время, звоня минимум за день, прежде чем отменять запись.
Самый любимый бар! Были во множестве пабов в Москве, и могу сказать, что Шамрок в любом случае всегда будет в топе. Безумно вкусная кухня, огромный ассортимент пива, при чем в наличие есть сорта, которых нет во многих пабах Москвы. Всегда веселые и приветливые официанты, быстрое обслуживание. Каждый поход - праздник, спасибо за качество!
Уже как 2 месяца клиент данного фитнес клуба и могу сказать, что это лучший зал, в котором мне доводилось тренироваться. Так как в спорте уже 9 лет, была во многих фитнес клубах разных сетей и ни в одной я не чувствовала себя настолько комфортно. Новое оборудование, качественный ремонт, абсолютно весь ассортимент тренажеров, в том числе огромная кроссфит зона, оснащенная всей необходимой техникой, большой бассейн, сауна, джакузи. Очень много кардио тренажеров, поэтому никогда не бывает очередей, чтобы побегать. Чистота как в самом зале, так и в санузлах и душевых. Приятный контингент и тренерский состав, что не может не радовать. Единственный минус - огромное количество детей, так как в клубе много активностей именно для них, но благо крики и беготня ограничивается входной зоной и раздевалками :) В целом, исключительно положительные эмоции.
Год назад в нашей семье появился малыш бенгал, сразу встал вопрос поиска ветклиники для первого осмотра и дальнейших анализов/прививок. Дружба была самой близкой клиникой к дому, но оказалась и самой лучшей. С первого визита влюбились в персонал, чудесных и внимательных врачей, сразу видно большую любовь к животным! Ощущение, что искренне проникаются проблемой каждого пациента. А 2 недели назад сделали кастрацию котика, опять же огромное спасибо врачу! Восстановился на следующее утро, как будто ничего и не было. Чудесная клиника :)