Отличный банный комплекс с историей, несколько отделений под любой запрос. Есть весь перечень необходимых банных услуг. Единственное, что может отрицательно сказаться на посещении это возможное ожидание в очереди (зимой бывает много народу).
Магазин местного значения, где есть практически все из продуктов первой необходимости. Всегда очереди на кассу, но достаточно быстро проходят. Из-за маленьких размеров и большого наполнения магазина внутри очень тесно. Пару раз покупал салаты, оказались несвежими (правда это было летом, но все же).
Стандартный ж.д. вокзал, достаточно удобный и чистый, на мой взгляд есть небольшие проблемы с информационными указателями (местами их не хватает), отходит Аэроэкспресс до Шереметьево, площадь перед вокзалом после реконструкции благоустроенная и опрятная, но не хватает парковок.