Отличное новое место для ценителей азиатской кухни🥡🥢🔥 Перепробовали уже почти все меню: потрясающе вкусно! Особая любовь - это тар тар из телятины, булочка бао и хэнд ролл! Не могу не отметить огромные порции супов🤤
Сливочные настойки собственного приготовления занимают особое место в сердечке🤍
Большое помещение с интересным интерьером подойдет как для больших компаний, так и для встреч вдвоем.
Очень рекомендую к посещению☺️
Во время очередного путешествия в Воронеж мы заглянули в «Зюзюкую» — уютную рюмочную в азиатском стиле. Это место оставило яркие впечатления!
Мы заказали сет настоек, и это было потрясающее решение! Особенно впечатлила настойка том-ям — это буквально том-ям в виде напитка! Невероятно оригинально и вкусно: пряный, насыщенный. Такого я еще не пробовала — это что-то потрясающее!
Что касается еды, то рамен и суп том-ям, на мой взгляд, на любителя: они хороши, но не всем могут прийтись по вкусу. А вот роллы — это просто восторг! Особенно «Фреш-ролл» в рисовой бумаге с лососем: свежий, легкий, с идеальным балансом вкусов.
Не смогли пройти мимо десерта «Капибара» — это не только вкусно, но и очень оригинально: десерт забавно трясется, что добавляет ему крутого визуального эффекта и поднимает настроение.
Отдельно хочется отметить обслуживание: персонал внимательный, дружелюбный и профессиональный. Все было на высшем уровне!
«Зюзюкая» — это место, куда хочется вернуться снова, чтобы попробовать новые блюда и насладиться атмосферой. Рекомендую всем, кто ищет что-то необычное и вкусное в Воронеже!
Шикарное и атмосферное место! Здесь идеально все, блюда, авторские коктейли и настойки вообще вызывают восторг! В самое сердечко ❤️
Очень хочется отметить вашего работника Катю, очень приятный и вежливый человек, все подскажет и поможет выбрать, опишет любой напиток и блюдо с точностью, Катерина вы в самом сердечке❤️