Из плюсов- молочная продукция, хлеб, мясной ассортимент( но мы заморозку редко берем), и, значительный плюс для всех собачников- то, что можно зайти с питомцем, по пути с прогулки(нет запрещающего значка).
Из минусов- обслуживание. Невоспитанные в прямом смысле слова, продавцы. Напрашивается сравнение с торговыми точками Союза, когда и нахамить могли и на каждое слово- десять в ответ.
Короче, зашли с собакой, пес молодой, любопытный, попытался встать передними лапами на полку для сумок, за что был сдернут поводком обратно. Продавец ничего не сказала. Но не успели мы выйти из магазина(складывали продукты), начала громко нам "перемывать кости" Со следующим покупателем. На мое замечание, что хотя бы подождала, когда мы выйдем, наговорила много чего интересного. Основной посыл- "подумаешь, напугали- не приходите, не велика потеря". Наверное, это была хозяйка магазина? Сама себе зарплату платит и сама решает- кому продавать, а кому нет?
Очень хороший мвгазин в шаговой доступности! Особенно радуют продавцы! Всегда очень приветливы, всё подскажут, ни грубости, ни хамства! Очень нравится продавец Перфилова Наталья, очень коммуникабельный человек, находит язык с любым покупателем, у нас спальный район и очень много пенсионеров, с ними не просто общаться! Таким продавцам- надо премии давать за их выдержку!
Магазин от конкретного мясокомбината с хорошим ассортиментом его продукции (например, только там нашла зельц), небольшим ассортиментом других продуктов (консервы, крупы, напитки), но вполне достаточным, чтобы, зайдя только в этот магазин, купить все на ужин
Купили просроченные профитроли, дата изготовления 26.10.23, а сегодня 08.11.23. Условия хранения не соблюдены, они должны храниться в холодильнике, в этом магазине стояли просто на полке. Уже не первый раз в этом магазине просроченный товар!!!
Есть хорошая колбаса. Например звениговская - докторская.
Остальное не знаю
6
3
игорь лопарев
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Магазин приличный, а продавец, молодая барышня, видимо не на своём месте, выражат недовольство, что покупатель посмел выбирать товар и отказался брать ему не понравившуюся продукцию.