Зумба это танцевальная фитнес программа, основанная на латиноамеринских ритмах и мировых хитах. Занятия проходят под зажигательную музыку, задействуются все мышцы тела, улучшается настроение и повышается уверенность в себе.
450 ₽1 ч
Фитнес для мам
Уникальная програм ма женских тренировок, направленная на восстановление фигуры после родов. Можно брать малышей с собой. Позволяет варьировать нагрузку и обеспечить индивидуальный подход для каждой мамы.
450 ₽1 ч
Функциональный фитнес
Это микс из кардионагрузки и силовых упражнений, он вовлекает в работу все группы мышц комплексно. Система тренировок, которая развивает силу, вын осливость, координацию, гибкость, скорость реакции. Это «фитнес для жизни».
Хожу к Оле на утренние занятия с детьми и всем рекомендую: во-первых это очень круто отвлекает от послеродовой рутины; во-вторых быстро восстанавливаешься и приходишь в форму- Оля всегда подскажет какое упражнение на какую группу мышц и проследит как правильно делать учитывая женские послеродовые нюансы (диастаз и тп); в-третьих дети адаптируются к социуму, так скажем с молоком матери впитывают ЗОЖ- моя малышка бежит вперёд меня на тренировку) По вечерам проводит занятия по зумбе- тоже очень круто! Рекомендую от души всем мамочка м - если не верите- просто попробуйте и Вы не пожалеете! Оля с такой приятной энергетикой, которая заряжает безмерным позитивом!
4
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2022
Зумба с Олей-это что-то невероятное! Огонь в глазах и страсть в движениях, очень круто и зажигательно! Все мышцы увлечены, это фитнес в танце! 100% рекомендую!
Ольга Разепова- это не просто классный фитнес- инструктор, это крутая и жнучая смесь энергии, позитива и профессионализма) если думаете танцевать , то с ней супер комфортно. Человек по-настоящему любит, что делает