Я никогда не ленюсь писать отзывы. Если критика - она полезна, если благодарность, то она всегда приятна. Салону Зов моя благодарность: и за большой выбор мебели по невысоким ценам, и за крутой уровень обслуживания. На самом деле, пока искал кухню, я много мебельных салонов обошел, и именно в салоне Зов нашел то, что мне нужно - грамотного менеджера и дизайнера, который готов доработать проект мебели точно под мои пожелания. Это очень круто, когда работаешь в связке с дизайнером, и он не просто отвергает какие-то твои идеи, но говорит, почему они нежизнеспособны, и чем их можно заменить. Мы довольно долго провозились с Александрой (дизайнером), но в итоге сделали проект на основе кухни Мемфис - мне нравится, что получилось. Мебель пока еще не сделали (обещали привезти через месяц), очень надеюсь, что она будет выглядеть именно так, как сейчас в проекте. Пока же пятерка салону за большой выбор мебели и за хорошее обслуживание. Далее отзыв дополню.
Бегите, бегите из этого места, не оглядываясь!!!
Итак, теперь все по порядку. Нами была приобретена кухня, в этом «замечательном» магазине, у менеджера по имени - Светлана. Сначала немного о менеджере: до момента передачи денег и возникновения проблем, это - самый добрый и милый человек на свете, после передачи денег, с Вами еще нехотя будут поддерживать беседу, как только у Вас возникнут какие-то проблемы при доставке или сборке, прекрасная Светлана, тут же пропадет и будет Вас игнорировать по всем телефонам и мессенджерам.
Началось все с прекрасного доставщика которы: «уверяю тебя брат, все на месте, все 100% есть» пытается всеми правдами и не правдами получить Вашу заветную подпись. После этого начнется момент сборки, в ходе которого выяснится, что не хватает части деталей, что замерщик не учел, или при изготовлении кухни не учли всех ваших нюансов, и кухня под потолком идет в уровень со стеной, а ближе к полу начинает выпирать, «выглядывать» из-за стены, что по направленной рекламации пришли не все недостающие детали, а только часть, и предложат вам поехать в Леруа и самостоятельно докупить нужную часть, или ждать еще до 45 рабочих дней.
Как итог, дорогая кухня, которая уже не вызывает у вас прежднего восторга, с зазорами и расстояниями между шкафами (потому что так выпилили на производстве), и менеджер Светлана, которая так и не взяла трубку, хотя сборщики говорят, что разговаривали с ней 30 минут назад!!!
Это не происки конкурентов, не купленный отзыв, а реальная правда с которой мы столкнулись.
И отзывы на 5*, которые пишут сами сотрудники 100% ложь.
Хочется выразить благодарность сотруднице мебельного салона ЗОВ Татьяне В. Сразу подошла к нам с мужем, когда мы только зашли в салон, и провела с нами почти три часа, пока мы сомневались, выбирали, сравнивали. Посчитала для нас множество разных вариантов кухонной мебели, рассказала и показала десятки моделей, рассказала про доступные варианты, про возможность выбора цвета и про другие наши возможности. А также составила два проекта кухонной мебели под наши требования. Ушли домой думать, но вернулись уже на следующий день, потому что думать, как оказалось, нечего - уверены, что ничего подобного мы больше не найдем за эти деньги. Поэтому заказ уже оформили, осталось подождать, пока мебель изготовят и привезут нам домой, после этого можно будет назначать дату сборки.