Современная кинофабрика с несколькими павильонами, оборудованными современным осветительным, звуко- и видеозаписывающим оборудованием и всем необходимым для создания самых разнообразных фильмов и телевизионных программ.
По поводу телеканала слов нет,а вот некоторые передачи мне кажется перебарщивает вести передачи, раньше была ведущий передачи двое,а сейчас их стали много максимум от 5 до 7 человека.понимаем что разнообразные и интересные передачи хотят. Иногда друг друга слова не дают, декорации слишком слишком, ещё рекламы надоело одни и тоже течение 5 минут одного рекламу показывают 5 - 6 раз,за сутки можно показать 3-4 раза но слишком много.руководства куда смотрят? Пусть делает каждый своё дело,комики другие варианты должны искать, сидят ха ха,хи хи режет как даже не знаю как назвать, помимо республики соседний страны смотрят телеканала,вам самим друзья без различно будущее телеканала,я имел ввиду утренний и вечерний передачи там сократить их надо ведущих, раньше была мужчина на узбекском русская женщина на русском вели передачу . как было круто и это зависило от ведущих,не то что эти комики, куда не смотреть выходит они,от них уже тошнит.если считаете рейтинг телеканала не упала наведите порядок.кстати не которые передачи думал они сами создают телеканалы, окажется точь в точь с другими телеканалами других стран, думаю сами догодалис о каком передачи идёт речь??? Добавляю сегодняшний утреннюю передачу тоже Эрталабдан салом " 08.04.25 год да уберите эту клоунов ,к всему есть предел,как говорится есть же поговорка у нас (шутить где,у себя дома с женой в....Ле) тошнит от них.или нам надо обратиться главу государства чтобы порядок навести по всему телеканалы??!! Не замечаете или другим всё равно - не которые элементы действуют молодежам, девчонкам даже женом!!
Отличная и суперсовременная по оснащению техникой площадка для проведения разного рода шоу и презентаций мирового уровня. Был на чемпионате по игре в PUBG. Организовано мероприятие было прекрасно.
Локация не самая лучшая но в целом всё построили неплохо. Честно мне не понравилось акустика... очень сильный шум аж прям стеклянные двери треслись. Именно этот шум всё сильнее раздражал. Жаль детей, как они всё это вытерпили
Заколебали с рекламами каждая реклама повторяется от 5 ти до 10 раз. Вам не стыдно? Если вам платят за рекламу, сохраните хотя бы человеческий совесть!
Очень красивые студии, работают отзывчивые люди. На студии есть мини буфеты,не очень дорого. Очень интересно было наблюдать за съёмкой дроном- камерой. Эффекты и размеры телевизоров потресают
Шикарнейшая площадка , которая впечатляет своими размерами и спец эффектами. Находясь там, погружаешься в обстановку какого- то космического пространства. Отдельное спасибо всем тем, кто сотворил такую красоту.
Это классная телекомпания,к владельцу нет претензий,но пожалуйста добавьте или же запустите общественный транспорт. До этого тел-конала можно доехать со стороны ташсельмаш 14автобусом, а обратно этот автобус не проезжает по той дороге(т.е через телекомпанию),а вот чтобы уехать от туда в сторону ташсельмаш или до метро"Дустлик"нет никакого общественного транспорта,от туда только такси и то его приходиться останавливать час полтора (цена при этом космическая)
Отличный телеканал, найти на карте было несложно. После северного вокзала, проехать 1й светофор, через 30 м повернуть на право, там как раз лейбл канала