Отличная и суперсовременная по оснащению техникой площадка для проведения разного рода шоу и презентаций мирового уровня. Был на чемпионате по игре в PUBG. Организовано мероприятие было прекрасно.
Локация не самая лучшая но в целом всё построили неплохо. Честно мне не понравилось акустика... очень сильный шум аж прям стеклянные двери треслись. Именно этот шум всё сильнее раздражал. Жаль детей, как они всё это вытерпили
Очень красивые студии, работают отзывчивые люди. На студии есть мини буфеты,не очень дорого. Очень интересно было наблюдать за съёмкой дроном- камерой. Эффекты и размеры телевизоров потресают
Шикарнейшая площадка , которая впечатляет своими размерами и спец эффектами. Находясь там, погружаешься в обстановку какого- то космического пространства. Отдельное спасибо всем тем, кто сотворил такую красоту.
Это классная телекомпания,к владельцу нет претензий,но пожалуйста добавьте или же запустите общественный транспорт. До этого тел-конала можно доехать со стороны ташсельмаш 14автобусом, а обратно этот автобус не проезжает по той дороге(т.е через телекомпанию),а вот чтобы уехать от туда в сторону ташсельмаш или до метро"Дустлик"нет никакого общественного транспорта,от туда только такси и то его приходиться останавливать час полтора (цена при этом космическая)
Отличный телеканал, найти на карте было несложно. После северного вокзала, проехать 1й светофор, через 30 м повернуть на право, там как раз лейбл канала