Не рекомендую. За 4000 когти остались длинными, шерсть как лезла так и лезет, как будто собаку даже не помыли, потому что запах остался прежним. Пятки обработаны ужасно, возможно, даже не притрагивались. Ощущение, что меня нагло обманули. Если бы не было ограничено время, отказалась бы от оплаты.
Записалась на прием за неделю. Просила напомнить накануне. Они поставили отметку. В итоге напоминание не поступило. За час до стрижки двух собак позвонили и сказали, что мастер на больничном и не сможет принять. Уровень зоосалона говорит сам за себя. За шпица 1,5 кг Грумминг 3500, как и у обычного шпица. С ценами смерилась, у меня две собаки. Но позвонить за час до приема и сообщить что не смогут взять моих собак сегодня, это было непрофессионально. Больше не обрачусь с этот салон и не буду советовать его.
Привела прошлой весной собаку(хаски). Вычесывали его ВТРОЕМ(!). Грумер и 2 ученицы. То, что собаку вычесали плохо, стало понятно сразу т.к. уже через маленький промежуток времени собака так же сильно линяла. И нет, это не особенности породы. Как оказалось потом, грумеры не вычесали подшерсток ВООБЩЕ. То есть просто сверху причесали, помыли и взяли за это немаленькие деньги. Я не сторонник писать негативные отзывы, если бы не одно но. Сейчас я вожу собаку каждую неделю на вычесывание, потому что он просто «пролинял в себя». Как итог, у собаки дерматит. Не беритесь за больших собак, если не умеете. Вы могли хотя бы просто сказать, что не получилось, я бы сразу повела к другим мастерам и не лечила бы своей собаке ужасные последствия после вашей «работы».
Ходим в этот с алон перед выставками и очень довольны! Результат: лучший кобель и лучший представитель породы! Также пользуемся услугой чистки зубов - нет претензий. Чистили зубы в день выставки, на собаку это никак не повлияло, получили оценку "отлично". На фото два разных пса и оба наши. И оба получили САС.
Были впервые, очень понравилось. К сожалению не знаю имени мастера который нас стр игла, но и мы и собачка очень довольны! Точно приедем сюда снова и снова и порекомендуем своим знакомым! Стригли йорка. Спасибо большое!!!
Недавно приезжали на стрижку с бивером к мастеру Ирине , огромное ей спасибо! Лучше мастера не встречала - и отношение , и мастерство - все на высшем уровне! Теперь только к ней!
2
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2022
Вежливые сотрудники, привозили кота на груминг. Дома уже видели, что не все колтуны были удалены. За удаление колтунов, мытье и стрижку когтей отдали 6 тыс., как по мне цена завышена.