Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Зоопарки

Зоопарк Страна ЕнотиЯ

Рейтинг 4,1
159 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 740-58-71
Показать телефон
Москва, Крылатская ул., 18 • Парк Сказка
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоопарк Зоопарк Страна ЕнотиЯ, Москва, фото
Еще 68
Обзор
Фото
78
Отзывы
64
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Крылатская ул., 18Парк Сказка
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 740-58-71
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Крылатское
3,4 км
2
КрылатскоеНародное ОполчениеМнёвники
Парк Сказка
176 м
4
Парк СказкаДворец ледового спортаБЦ Крылатские ХолмыВелотрекСтоматологическая поликлиника № 5
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Льготные билеты
Экскурсии
Контактный зоопарк
Аттракционы
Билеты:350–750 ₽
Отделы в зоопарке:хищники, грызуны, птицы, аквариум, копытные
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Белый кенгуру
Рейтинг 4,4
Городская ферма
Рейтинг 4,4
Енот-банда
Рейтинг 5,0
Зайкафе
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
159 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ксения Белич
Знаток города 19 уровня
12 февраля
Так! Место неплохое! Чтоб детки посмотрели на енотов, сурикатов, кроликов и черепашек - да. И имели представления, как эти животные выглядят. Разрешают заходить в вальер с кроликами и свинками морскими. Но очень тесно. Проход узкий, разойтись невозможно. Да и предбанник, где можно раздеться, очень тесный. А тут люди и переодеваются, и оплачивают и надевают бахилы. Вообщем - очень мало место. Купили корм за 200 рублей. По мне - очень дорого. Да и животные были уже не голодные. Но самое, что меня возмутило, это то, что когда мы вошли, там была женщина, которая следила за каждым шагом (мне так казалось) и указывала, как себя вести и чем кормить, хотя все животные подписаны и то, чем можно их покормить, подписано. Советую ли? Да. Чтоб детки ознакомились с животными и не думали, что все черепашки ростом с человека и отлично звоадеют джиу джитсу))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алиева
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Отвратительный зоопарк. Тесно не только людям, но и животным. Вентиляции в помещении никакой. Корм в стаканчике для животных стоит 200 рублей, при этом все, что находится в этом стаканчике, полугнилое (яблоки, морковь и тд). При входе в зал за вами ходит женщина-надзиратель, которую по-другому назвать тяжело. Это не трогайте, там не стойте, туда не ходите, это не так и это тоже нельзя. И вообще деньги заплатили и идите отсюда. Сомнительное развлечение, не стоящее 2000 рублей. Животные замученные, зайцы по ходу только и питаются тем, что им дают посетители, потому что у них можно пересчитать ребра от худобы. Енот с разодранным в кровь хвостом. И кстати как указано на сайте, что енотов якобы можно потрогать - по факту оказалось нельзя и вообще никого трогать кроме зайцев и морских свинок нельзя. Не рекомендую к посещению.
7
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шамунова
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Хороший контактный зоопарк, дочке очень понравился. Животных не так много, но их можно покормить, к кроликам и свинкам можно зайти и погладить их, они очень контактные, сбегаются к тем, кто заходит покормить. В вольерах чисто, животные выглядят хорошо, ухоженно.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных