Отапливаемая чaстнaя мини-гостиница для животных в Вологде с теплыми полами. Расположение: 3 км по автодороге Вологда-Новая Ладога в сторону Череповца (в личнoм коттеджe). Наши услуги: • Гостиница для животных • Гостиница для собак • Гостиница для кошек • Передержка питомцев • Выгул собак • Уход и кормление на время отпуска или командировки Оставить заявку на передержку животного можно по телефону или в сообщениях группы. Ждём в гoсти дoмашниx кoшек и сoбак!
Оставляли собаку первый раз в зоогостинице. Хозяева отличные, все для собак оборудовано прилично, места для питомца много. Прогулки в закрытом дворе. Видео с прогулки отправляли каждый день. Нашей Василисе все очень понравилось, думаю ей будет не хватать таких свободных прогулок)
Огромное спасибо Ивану и Светлане! Обратились по передержке, собака крупная, после операции. Иван не раздумывая сказал " Привозите"
Собака жила в зоогостинице 1,5 месяца, первые 2 недели уколы, таблетки и перевязки, а далее ещё месяц ежедневные перевязки. Ребята помогали во всём. Отдельное спасибо Светлане, сама делала уколы и перевязки. Гостиница отличная, отношение к собакам превосходное. Ежедневный выгул 2 раза, в вольерах чистота и порядок, всё продумано, всё чётко! Хозяева прекрасные и ответственные!
Спасибо огромное ребятам за всё!
Рекомендую!!
Оставляли собаку на 11 суток. Всё очень понравилось! Всегда отвечали, когда спрашивали о питомце. Присылали видео с прогулок. Собака бегала на территории участка. Очень понравилось, что за городом но достаточно близко. Ехать недолго, а собаке свежий воздух.
По приезде всё доступно объяснили и успокоили (расставались с питомцем со слезами). Но зря переживали. Пёс, хоть и привиредливый, но был доволен.