Поиск
Маршруты
Карты • Ярославская область • Кемпинги

Зона отдыха Кухмарь

Рейтинг 4,9
129 оценок
График работы не указан
Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, национальный парк Плещеево озеро
Сохранить

Добавить фото или видео

Кемпинг Зона отдыха Кухмарь, Ярославская область, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, национальный парк Плещеево озеро
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зона отдыха Язёвка
Кемпинг
Рейтинг 4,7
Александров стан
Кемпинг
Рейтинг 5,0
Дубки
Кемпинг
Рейтинг 4,7
Кемпинг
Кемпинг
Рейтинг 4,9
Автокемпинг
Кемпинг
Рейтинг 4,9
Попов луг
Ресторан
Рейтинг 5,0
Кемпинг
Кемпинг
Рейтинг 4,4
Дом на дереве
Гостиница
Рейтинг 4,9
Палаточная зона
Кемпинг
Рейтинг 4,4
Администрация кемпинга
Кемпинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
129 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Константин П.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Прекрасное место! Чисто, сосны!, спокойно, туалетов (чистых) полно. Спортплощадка, волейбольное поле, навесы от дождя, есть деревянные домики-палатки со светом и розетками(спальники-пенки везите свои) , есть деревянные помосты под палатки, лавочки-столы и тд. До пляжа 7 минут по прекрасному лугу. Народу немного, если не попадете на массовый заезд бардом или экологов, люди любят это место. Но и тогда место найдется всем, озеро чистое, теплое и настолько большое, что вам никто не помешает бродить в одиночестве по воде часами (озеро неглубокое, и в 200 метрах от берега будет еще чуть выше пояса. Рекомендую! А хозяйке-смотрительница Светлана окружит вас заботой и все расскажет!
4
Антон
Знаток города 16 уровня
25 июня 2024
Место шикарное 👍 с палаткой 🏕️ отдыхать самое то , запаситесь спреями от насекомых 🐝. Из минусов только администрация ( конкретно определенная тетушка ) , то в мангале костер выше бортов , то еще что то не так , ночью с фонарем пришла начала пугать охоной и сказками что на нас смотрят со спутника ))) И цена изначально была озвучена одна , потом к другим людям подошли ( из нашей компании , не при нас ) говорят еще нужно доплатить , на утро оказалось что еще другие тоже доплатили ) А в целом все хорошо и место правда крутое
4
Иван Поляков
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2023
Отличное место для отдыха, пользуется большой популярностью, но от основных мест отдыха приезжих далеко, поэтому не так людно. Есть площадки для отдыха, столы, лавки, мангальные зоны, техническая вода, мусорка, туалеты. Есть даже шалашики-дома, можно переночевать, ценники приемлемые. Единственное, что не нравится - всю территорию обнесли забором, стало некрасиво.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных