Отличное место, если нечем себя занять, плюсы:атмосфера, хороший персонал(не все), убраны комнаты, чисто; минусы: по выходным очень шумно, и бывает, что доходит до кулаков, кураторы же на это забивают
Извините меня конечно,был тут один и последний раз.
В секторе намного лучше чем тут у вас.
Это просто треш.
Я оспы слабые,интернет медленный,выбор игор просто нереально мал.
Извини ладно ещё за взнос своих напитков с меня потребовали деньги.
Так ещё и я который оплатил за комп не могу от этого же компа поставить зарядку почему я должен подходить к админу и спрашивать его разрешение на зарядку телефона.
Хорошо что не взял вип на 10 часов.
А на 1 час на пробу.
Наушники это просто за 300₽ с Авито
Интернет самый наихудший
Спасибо,больше к вам не вернусь.
Потеряли кошелек вместо того что бы предложить посмотреть камеры мало ли его кто то взял и ушел она мне тыкает на надпись,что администрация не несет ответственности за украденные вещи.
Это наихудший клуб в моей жизни
если вы хотите поигат ь в мощные компы, то вам точно не сюда. компы, наушники клавиатуры, все сломано. premium комната, еще хуже чем vip, ничего не работает, компы сами по себе выключаются, в наушниках вертолеты и компы чуть ли не взрываются. как говорится, раньше было лучше. деньги жалко, пришла туда и 2-2:30 часа разбиралась с компом и бегали по комнатам. из 10 часов провела там 4. делайте выводы сами по этому игровому клубу, если его можно так назвать.
Простите конечно ,но это вывело....
1-ый раз приехали сюда месяца 4 назад , игра под названием valorant просто не устанавливалась, а проблемма в том ,что игра не установлена на основной сервер, мы просидели до 3 пытались, пытались...не вышло ,администратор вернул деньги.
Приехали 2-ой раз так как многие говорили ,что стало лучше, но увы игра так же не работает ,но в этот раз даже деньги не вернули )))
Что говорить про эту игру если сам админ сказал ,что у них проблем с официальными серверами КС.
Ушли в общем грустные и злые,а так же сделали вывод ,что за компами в плане внутреннего обслуживания не следят. Спасибо.
Логово гопников, компы слабые,все к урят как не курящему человеку не приятно ладно бы курили только совершеннолетние, но курят все от 10 лет младше уже занимаеться гопарьская полиция
очень много матерящегося быдла в лице школьников (понятно, что сложно решить эту проблему, но оставляет неприятный осадок) компы грузят еле как, но к гарнитуре претензий нет. Хотелось бы, чтобы добавили Genshin.
Полный бред, ты значит платишь за комнату и оборудование и сидишь в отдельном помещении и при этом нельзя со своей едой, ладно с едой но и с напитками тоже, притом что у них нету ни одного холодильника с едой и напитками, как только админ мне это сказал я развернулся в сектор!